За сколько высохнут шорты

Ульяна Туймухина Ученик (130), закрыт 2 года назад
За сколько высохнут хлопковые шорты?
Лучший ответ
павел топ Мыслитель (5552) 2 года назад
Ну, смотря какая жидкость, я когда жидкого пустил около 2 часов сохли
bbbb djfУченик (57) 2 года назад
Что, какого жидкого...
павел топ Мыслитель (5552) bbbb djf, Господи... как будто сам не делал такое по незнанке
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 2 года назад
Сейчас - если повесите, то к обеду завтрашнего дня будут сухими абсолютно. Утром - будут немного влажными, можете утюгом поработать))
Wew7778. Просветленный (46379) 2 года назад
Смотря на сколько мокрые, где сушатся, какая температура
Ульяна ТуймухинаУченик (130) 2 года назад
мокрые полностью, сушатся на спинке стула, температура примерно 27°С
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 2 года назад
Если срочно, то есть утюг и фен, и влажные летом можно надеть...