Не, ну правда, давайте заканчивать с Чемпионатом Европы и начинать РПЛ? Дзюба там им всем покажет! Должен же показать!

За красивый футбол! Мыслитель (6651), закрыт 2 года назад
Разные великие крылья и могучие горожане (в смысле: волжане) не выдержат натиска великого форварда и получат полную авоську под визг губера и подвизгивание чердака в обзоре. Ну может быть, ещё Оля крутанёт там попкой - вот это действительно профессионализм.
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 2 года назад
А ещё, будут еврокубки. 22 и 29 всеми горячо любимый ПФК "Сочи" играет с азербайджанским клубом "Кешля", первая игра в Сочи - это Лига Конференций. 25 июля первый тур чемпионата России: ЦСКА - "Уфа", "Локомотив" - "Арсенал", "Рубин" - "Спартак", "Нижний Новгород" - "Сочи", "Урал" - "Краснодар", "Химки" - "Зенит", "Ростов" - "Динамо", "Крылья Советов" - "Ахмат". Действительно, надоели стоны по сборной, можно подумать, мы были претендентами на победу в Евро.
Остальные ответы
павел топ Мыслитель (5558) 2 года назад
Может не будете в открытую оскорблять! Это полнейшее неуважение
За красивый футбол!Мыслитель (6651) 2 года назад
Простите, но я не понял, почему вы впрягаетесь за перечисленных в вопросе. В ироничном смысле были представлены (я по порядку): Чемпионат Европы, РПЛ, Дзюба, ФК Крылья Советов, ФК Нижний Новгород, губер, чердак, Оля.
Сообщите, когда они уполномочили вас представлять их интересы. Я всегда готов дать сатисфакцию.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182619) 2 года назад
После итогов ЧЕ ( да ещё если Черча оставят на посту сборной) российские болелы будут в глубоком шоке.
И даже ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ футболом нескоро получится из него вывести.
За красивый футбол!Мыслитель (6651) 2 года назад
Снятие Черчесова даже в повестке заседания исполкома стоять не будет. Очевидно, что ему добавят зарплату и помощь в виде финансовых потоков, которые будут пилить и пилить до самого чемпионата мира в Катаре.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182619) Только Спартак и Шахтер!, Не сыпь мне соль на сахар !!!Если такое произойдёт, вероятно перестану смотреть наш футбол до ноября, как минимум.
оуСБГ Оракул (73439) 2 года назад
Дзюба уже все показал, ничего нового мы от него не увидем, надеюсь, или увидим, но пусть это будет в другой футбольной форме
Дюня Искусственный Интеллект (205060) 2 года назад
В Зене пусть делает что хочет, а в футболке сборной видеть не охота больше ..