Условный срок по Ст 30 ч 3 Ст 228.1 часть 4 г

Arrr Moooo Знаток (250), закрыт 2 года назад
Нахожусь сейчас под домашним арестом, есть ли шансы на условный срок?
Подал ходатайство о досудебном соглашении, положительные характеристики, полностью признал вину, имею на иждивении парализованного дедушку инвалида, ранее не судим
Лучший ответ
Сергей Бойков Высший разум (109402) 2 года назад
Еще напиши что пункты "а, г". Маловато шансов.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) 2 года назад
практически нулевые. Надо готовиться не к условному, а годам к 10 реальным
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102801) 2 года назад
Нет шансов. Адвокат или коллегии из более опытных не объяснили?