Когда будет ближайшая победа нашей сборной?

это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (203250) 2 года назад
Как поменяют тренера так сразу, если при этом играть будут лучшие на сегодня, чего не было при усатом.
Остальные ответы
avenir00 Просветленный (47300) 2 года назад
Когда сборную, вместе с обслугой, переведут на СДЕЛЬНУЮ оплату труда. Но и то - НЕ факт.
Andri . Высший разум (119288) 2 года назад
Нас ожидает впереди более зрелищная игра - Суперкубок России!
Состоится 17 июля между Зенитом и Локо.
WaldWolf Искусственный Интеллект (236287) 2 года назад
СЕЙЧАС отпуск у игроков после выполненной задачи на ЧЕ, отыграть три игры, не более. Поэтому задачи будут далее, отыграть игры а не победить в них.
LFB Искусственный Интеллект (200765) 2 года назад
Осенью в отборе на ЧМ-2022 всех порвём.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392336) 2 года назад
На Чемпионате Мира в следующем году, если другие сборные не допустят из-за коронавируса.