Усталость после спортивной тренеровки

Вова Коробов Ученик (164), на голосовании 2 года назад
Подтягивлся на протяжении 20 дней по 200 а то и 500 раз начал чувствовать какуета усталость, не обратил внимание и всё равно продолжил подтягиваться, пока однажды меня не начало клонить в сон с самого утра, я решил отдохнуть от турника, и вот уже 2 дня не подтягивался а усталость осталась что это может быть ?
Голосование за лучший ответ
Данил Кусакин Ученик (116) 2 года назад
Перетриноровался. Я занимаюсь интенсивными силовыми тренировками, и чтобы не было усталости пью перед тренировкой Кветрель бриз. Он содержит L- цитруллина малат. Придает энергию клеткам, хотя не содержит сахара, повышает толерантность к физическим и умственным нагрузкам. Выводит молочную кислоту из мышц, что актуально при болях в мышцах после тренировок.