Почему если думаешь только о себе, развиваешь только себя за тобой начинают бегать толпы мужчин

Лейсан Маратовна Просветленный (27613), на голосовании 2 года назад
Разве со стороны не видно её безразличие
Голосование за лучший ответ
Romes Мудрец (13147) 2 года назад
прям таки толпы? может это потому что сиськи увеличила на пару размеров?
ИгорешаМыслитель (7597) 2 года назад
Значит вы за пластику?
Romes Мудрец (13147) Афина, нет. исключительно натурпродукт :) женщины с плохой генетикой не должны допускаться к размножению
★★★ Искусственный Интеллект (187427) 2 года назад
Люби себя и плюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех
.Просветленный (22525) 2 года назад
....И ждет тебя людской молвы смех ))
Буль_ буль Просветленный (23723) 2 года назад
за сучкой бегающих кобелей видел, а вот за женщиной нет. наверное таких не попадалось. а может ещё не родилась на свете
ИгорешаМыслитель (7597) 2 года назад
Вы про собак?
Romes Мудрец (13147) Афина, среди собак тоже есть женщины
Игореша Мыслитель (7597) 2 года назад
А может она украла что-то, вот и бегут за ней?
.Просветленный (22525) 2 года назад
Что например, ради чего за ней стали бы бегать толпы мужчин ? .мне как ни прискорбно приходит на ум только бутылка водки, но у меня с образным мышлением всегда плохо было, может у Вас фантазия получше )) ?
Игореша Мыслитель (7597) Арлекин, деньги украла из их квартир, пока они сидели в туалете...
RomesМудрец (13147) 2 года назад
или взяла в долг :))) ищут пожарные ищут полиция и кредиторы
. Просветленный (22525) Romes, ..ага и отдать пообещала натурой ))
Сергей Васильев Оракул (51202) 2 года назад
Когда женщина так себя ведет, демонстрирует полное равнодушие к мужчинам, то задевает мужскую самооценку, типа как так, на меня такого крутого эта женщина не обращает внимание, естественно возникает желание это исправить, как то приблизиться к этой женщине, повысить свою самооценку, вот и бегают за этой женщиной...
1 Искусственный Интеллект (107852) 2 года назад
Вас так послушать. Что вы все красотки, бегают мужики толпами, а все равно одни, может хватит писдеть?)
* Просветленный (27408) 2 года назад
Элементарно! ) Потому что всё так запущено, что развитие даёт свои плоды и это заметно окружающим.