Электровелосипед для вилли/станта, какая должна быть мощность.

Beep Beep Главный Ученик (109), закрыт 2 года назад
Товарищи, кто знает, какая мощность электровелосипеда необходима чтобы делать вилли (ездить на заднем колесе) без помощи педалей? нигде не могу найти инфу.
в электровелосипеде ауди как сказано в видеоролике 2,3кВт, и там мужик спокойно так катался.
Лучший ответ
Остальные ответы
Доктор МАМОНТ Оракул (94728) 2 года назад
Без помощи педалей? Тогда тебе нужен электро-байк, a не э-велосипед. Начиная с 1,5 кВт.
Beep Beep ГлавныйУченик (109) 2 года назад
ну байк все же будет тяжелее чем велик, двигателю не сложно будет?
Доктор МАМОНТ Оракул (94728) Beep Beep Главный, Нет, сложно не будет.