Вам не кажется, что человека внутренне безобразного может любить только такой же "прокажённый"?

Work Job Мастер (1513), закрыт 2 года назад
Вряд ли внутренне дерьмового человека сможет полюбить человек с прекрасной душой, только такй же..
Лучший ответ
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 2 года назад
почему тогда вроде милые дамы а чпокаются с быдлом всяким
Остальные ответы
Игореша Мыслитель (7595) 2 года назад
Если внешность красивая очень и харизма, то за ним толпами будут бегать