Временный документ при утере прописного

Tefer Oleg Профи (720), на голосовании 2 года назад
Добрый день, могу я получить какой-либо временный документ, указывающий на то, что я состою на воинском учете, пока восстанавливается приписное?
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546267) 2 года назад
Заплатите штраф 3000р за утрату документа воинского учета и в течение короткого времени получите дубликат приписного. Но никаких временных документов вместо приписного законом не предусмотрено.
Tefer OlegПрофи (720) 2 года назад
Насколько мне известно, приписное восстанавливается до 2-х месяцев, а это не сказать что короткий срок.
Просто дед Искусственный Интеллект (546267) Tefer Oleg, Это у вас военкомат вообще мышей не ловит, поэтому и 2 месяца