Бывшая девушка с другим

Ramos Знаток (283), на голосовании 2 года назад
В общем суть в том, что расстались с девушкой давно, были какие - то контакты общения два месяца, очень часто виделись, но она ничего не хотела. Последние два дня я ушел от неё думал не вернусь, в итоге она пошла сегодня гулять с "подругой" в 11 часов вечера. Я ждал её у дома до 2 часов ночи, она не брала трубку, потом уже иду домой, вижу машину, а в ней сидит она с 27 летним мужиком. В итоге я я у него спрашивал типа, что вы делаете, он говорит катаемся и чо, тебя не должно волновать, вы расстались, она не знает, что говорить. В итоге он везёт её домой, я подхожу раньше и мы идём к ней разговаривать. Итог в том, что она запуталась, не знает чего хочет, а я ушёл. Он ей симпатичен, ему 27, а нам по 18, я хз что делать. Я ушёл, но мне очень плохо, противно, все вместе, жар и Т. д....
Дополнен 2 года назад
Она сама бросила меня. В итоге не могла определиться, держала меня всегда рядом.
Голосование за лучший ответ
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 2 года назад
Вы же расстались. Или хотели, чтобы она сидела и ждала всю жизнь в Надежде что вернётесь?
★★★ Искусственный Интеллект (187983) 2 года назад
Правильно сделала, что другого нашла.
Игореша Мыслитель (7595) 2 года назад
Расскажу поучительную историю. Один знакомый встречался с девушкой. Они часто ссорились. Как-то раз она пришла к нему и говорит, что уходит от него. Он переживал недолго. Нашел другую через неделю. А потом она решила вернуться к нему. Но оказывается он с другой уже. Она-то хотела проучить его и разобраться в себе.
Итог: он женился на новой девушке и уже 5 лет с ней. А та ищет до сих пор достойного, но долго ищет...
Romes Мудрец (13131) 2 года назад
шалав нужно сразу сливать и не терпеть такую ебанушку.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132293) 2 года назад
А откуда инфа, что ему именно 27, вы знакомы, или..,
и потом, он бы просто не стал отвечать, катаются они/не катаются..)
Ramos Знаток (283) 2 года назад
Знакомы...
Он со мной в одной команде играет, я ушёл из неё, по футболу, если интересно)
Ангел на перепутье Гуру (4975) 2 года назад
Просто не лезь в чужие отношения!
Котофеич Мудрец (13921) 2 года назад
У меня бы тоже от ревности крышу сорвало...
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 2 года назад
он ее на члене еще покатает а главное та против не будет сама ))) а потом он ее кинет и она к тебе мол дура была лалала го сначала папробуем ыыыыыыыыыыыыыы
все они как пел фактор2 = лалала такая вот лалала )))