На стройки хотят привлекать неработающих пенсионеров. У нас что, идёт конкурс на самый фашистский закон?

Полдень против тьмы Мудрец (11265), закрыт 2 года назад
Что это?
- использование труда заключенных;
- кругом иностранные агенты;
- борьбу с коррупцией объявляют экстремизмом;
- пенсионный возраст повысили;
- принуждение к вакцинации;
- обратная сила законов

Что за Рейх строит путинская власть?
Лучший ответ
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 2 года назад
понимаете сейчас у турков не хватка строителей хороший оклад скорей всего ваши сюда рынули . и у вас некому строить
Остальные ответы
Оракул (52728) 2 года назад
3-ий Рим пал. Пора возрождать 4-ый Рейх.
Rusan Оракул (82808) 2 года назад
вот когда таких как ты начнут расстреливать, вот тогда я поверю в рейх
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 2 года назад
Да нормальный у нас такой Рейх (обозначение земель, подчинённых одной власти) - а без твоих тараканьих забегов и заумственностей вооще красота душевная:)))
Andri . Высший разум (118510) 2 года назад
Так это по желанию. Думаю, многие пенсы сейчас поработали бы, только согласно их возраста мало где берут.
Мин Херц Искусственный Интеллект (231512) 2 года назад
Работа на стройке - это типичный фошизьм!!
Владимир Арбузов Просветленный (25302) 2 года назад
мне по-фиг на щеневмерликов-хохлатых
Обманутый президентом Просветленный (36757) 2 года назад
какие умные.. самих туда.. партия извращенцев и моральных уродов. всю эту едрисневую мразь надо стереть с лица земли.. от нее одни беды.
Ct St Искусственный Интеллект (132254) 2 года назад
Старый конь борозды не портит. Привлекаться будут специалисты. Тебя насильно ни кто не погонит, не ссы.