Почему продвинутые нанотехнологии Чубайса привели страну к экономической стагнации, где же он этот прорыв?

дар солнца Мастер (1806), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Grablya Мудрец (12779) 2 года назад
Потому что много врагов во власти и они тормозят ход модернизации страны, хоронят идеи светлого человека и патриота России Анатолия Чубайса.
Михаил Васильевич Оракул (86106) 2 года назад
а што это так интересуетесь??? думаете на западе прадвинутее эти технологии размера ???
Рустам Мудрец (12322) 2 года назад
Коррупция. Вот что приводит к стагнации и разрушению страны. Роснано - частный случай
☀️Странник Искусственный Интеллект (127129) 2 года назад
Феодальная страна не может интенсивно развивать экономику. Феодализм ведёт лишь к обогащению феодалов.