Пьяные депутаты от ЕР на моторном катере врезались в надувную лодку, человек погиб, они скрылись. Партия реальных дел? +

Летайте в Крым Аэрофлотом! Мудрец (11308), закрыт 2 года назад
Трагедия произошла 18 июня. В акватории Саратовского водохранилища (в районе полуострова Копылово) столкнулись катер и надувная лодка. Если точнее - первый налетел на вторую. Надувная лодка, в которой была семья (муж, супруга и их ребёнок рыбачили) стояла на якоре. От столкновения из надувной лодки выпал мужчина. Его тело не нашли до сих пор.

"Прошла почти неделя. Уголовное дело так и не возбуждено, хотя вина водителя катера - очевидна: он пересекал судовой ход под углом, что категорически запрещено, - написал в своем телеграм-канале депутат Хинштейн, - Возможно, не возбуждение дела связано с тем, что пассажиры «моторки» - были непростыми людьми: два депутата думы городского округа Жигулевск Юрий Краснобаев (он же директор ФГБУ «Жигулёвский заповедник») и Юрий Погиблов, а также неизвестные лица, которых, по словам жены погибшего, экстренно эвакуировали".

Подробнее: https://bloknot-samara.ru/news/pyanye-deputaty-edinoy-rossii-katalis-na-katere-vr-1359412
Лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 2 года назад
они за день перед этим подали заявления о выходе и были исключены)
Остальные ответы
Мин Херц Искусственный Интеллект (232245) 2 года назад
Хинштейн сам депутат от ЕР
Летайте в Крым Аэрофлотом!Мудрец (11308) 2 года назад
Я знаю. Но он впрягся. Своего рода каннибализм, я думаю.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232245) А вдруг, он просто порядочный человек?
☀️Странник Искусственный Интеллект (127037) 2 года назад
Невидимый наблюдательМудрец (15906) 2 года назад
У каждого поколения свое счастливое детство и не нужно детство их родителей делать чем-то лучше.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127037) Невидимый наблюдатель, в СССР не было беспризорников
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 2 года назад
Ошибаешься, они были, только назывались КПСС. потом все дружно перебежали в ЕР
perplexed Оракул (82338) 2 года назад
да что депутаты, думаю если тебя ночью собьют на дороге где-нибудь за городом, никто даже не остановится
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 2 года назад
Ёмаё, а я то думаю че у тебя такие странные вопросы и ответы.. И че? сбившего нашли?