Почему Украина стала не договороспособной страной. Почему стала политическим и общественным изгоем

temik Просветленный (37080), закрыт 2 года назад
в который не летят самолёты и не едут поезда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 2 года назад
Слово "Подайте" никогда не приводило к расцвету наций и государств, а иных слов оне не знают даже в новопридуманном своём языке:)))

Вот и сейчас - "Украина нуждается в поддержке НАТО" заявил 24 июня украинский президент Владимир Зеленский в интервью телеканалу «1+1».
Уже и чего выпросить сами не знают с "самой мощнейшей и сильнейшей армией" европпы, лишь бы халява:)))
Татьяна ГорпинченкоОракул (90828) 2 года назад
Уже выпросили - 2 военных базы построены.
perplexed Оракул (82337) 2 года назад
политическим изгоем, какой бред, на днях только за неё британцы вступились.
страна общественный изгой? Ты хоть консультируйся у кого-нибудь прежде чем вопросы выкладывать.
Татьяна ГорпинченкоОракул (90828) 2 года назад
Украина, конечно же, не изгой. Но британцы получили ана-на...
perplexed Оракул (82337) Да британцы получили, путинский цирк. Наверное на телефоны снимали клоунаду.
Mura Искусственный Интеллект (118902) 2 года назад
Генетическое вырождение. Украинцы же очень-очень древние. Появились раньше динозавров. Вот и выродились со временем.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184969) 2 года назад
Фантазия зашкаливает ., с боярки видимо ))
Mura Искусственный Интеллект (118902) Oskar, идея про боярку твоя. Я такого напитка не знаю. А твои вкусовые пристрастия мне побоку.
MuraИскусственный Интеллект (118902) 2 года назад
Да Украину и проклинать не надо, она сама себя прокляла
Татьяна Горпинченко Оракул (90828) 2 года назад
28 июня в совместных с Украиной учениях НАТО участвуют 27 стран! А вы говорите - изгой...
Украина им еще пригодится.
temikПросветленный (37080) 2 года назад
ага как пушечное мясо))))
Татьяна Горпинченко Оракул (90828) temik, они этого не знают, видимо...
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 2 года назад
Это только российским самолётам и поездам запрещено летать и ездить в неё, а всем остальным странам мира можно. Так-что это Россия страна-изгой. :-)
temikПросветленный (37080) 2 года назад
ага только рф на самет зовут а украину нет
Гриша Искусственный Интеллект (243522) 2 года назад
Истоки в менталитете. Вспомните --кто в советской армии лез в ефрейторы и сержанты? Куча анекдотов по этому поводу
А советская милиция во всех городах--90% с Украины
Власть и пановать
До Союза они кем были? Окраиной империи, а часть--польскими холопами
Только попав в Союз из них стали что то делать, и то заводы строил весь Союз, та же Мрия, которую они называют украинской --сборная
Вспомним Гоголя, которого они не признают украинцем, *Вечера на хуторе*---кузнецу заказала невеста черевички и что он сделал? Заработал и купил? Сделал? Нееее--поехал попрошайничать у царицы
Владимир АлексеевОракул (50304) 2 года назад
не поехал, а полетел на черте! И ежу понятно, что такие черевички могут быть только в столице.
Гриша Искусственный Интеллект (243522) Владимир Алексеев, Суть не поменялась--клянчить халяву
стрелец Искусственный Интеллект (655656) 2 года назад
Еврейско-нацистская Власть зажралась и оборзела...
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 2 года назад
мы перешли на другой уровень. и так рады что вышли с совка
temikПросветленный (37080) 2 года назад
ни куда вы не вышли. всё производство что в украине есть было построено при совке. ничего нового вы не открыли
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) temik, как начнут стену строить пойду мешать раствор побыстрей отсоединить шахтерев и старух от украинской второй пенсии
temikПросветленный (37080) 2 года назад
так все этого хотя!!! что б украина начала полномасштабную войну. а то только ля ля умеют и всё
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) temik, украине не нужна война . украина хочет закончить финансировать пенсионеров востока и тратить на вооружение бабло. потому надо отсоединиться . и всем будит кайф вы получите своих русских предателей родины а нас оставите в покое.
larysa lymarИскусственный Интеллект (138807) 2 года назад
сколько веревочке не виться всему придет конец. терпение и подождать. у россии сколько нет ббла сколько в европе и америке оттяпать украину. а украина просто хочет перестроить у себя ментальность бывшего совка . потому мы только за то чтоб изменить у себя на каждом кдлочке в лучшее. все я пошла на терасу курить и мне надоело эту тему трогать . важно дождаться восток отсоединить. тогда буду в ладоши хлопать.