Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы согласны всё больше музыкальных центров выпускают одноблочных?

Василий Чернов Ученик (72), закрыт 2 года назад
В пластмассовом корпусе, с одним нч динамиком и твитерами, а вот традиционных с 2 колонками всё меньше стали выпускать, они как бы есть, но если что есть путёвое то это только Сони Шейки с нормальным звуком.
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
8
9
Комментарии
АлехандроИскусственный Интеллект (356518) 2 года назад
Пользуюсь Д/К там и колонок вагон
Василий Чернов Ученик (72) †Падре Кодла усатая†, Там нет всех гармоник звука как в LG хоть миллион колонок
inga zajoncИскусственный Интеллект (186021) 2 года назад
Музыкальные центры вообще вымирающий вид. Тому, кого интересует музыка, нужен проигрыватель виниловых дисков, ламповый усилитель и колонки объемом на менее 100 литров каждая.
А для дебилов, слушающих рэп достаточно хрюкалки под названием "портативная колонка".
Василий Чернов Ученик (72) inga zajonc, Где ты видел все песни на винилах или половину моей коллекции из 200 песен и 200 иностранных винил это уже каменный век как и касетные центры и бобиники
МИТРИЧИскусственный Интеллект (179216) 2 года назад
Мода, как прогресс, не стоит на месте. Если сейчас в моде автономные колонки, тусовочные центры и мобильные моноблоки на 500-1000вт, то традиционные МЦ отошли на второй план.
Сони "шейки" по определению не могут относиться к качественному звуку, поскольку у них цифровые усилители и основной упор сделан тупо на мощность и обилие дискотечных эффектов.
Василий Чернов Ученик (72) МИТРИЧ, Я сам 21 раза покупал Шейк всё он качественно звучит по сравнению с другими LG и всякими огрызками по звуку с кастрироваными басами от 70 герц
МИТРИЧИскусственный Интеллект (179216) 2 года назад
Да и флаг вам в руки. Я опираюсь на характеристики звука, а не на туц-туц, как вы.
Нравится - слушайте, но лично я бы никогда не купил, потому, что иметь подобную аппаратуру, значит, себя не уважать.
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (196923) 2 года назад
Да бл. купите на авито или юле аппаратуру ( лучше блочную hi-fi и отдельно акустику) 90 - 2000 годов за относительно небольшие деньги, учитывая их качество и звук и не подходите к современному недоразумению.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (664947) 2 года назад
одноблочный это большая колонка для пьянки на природе