Кагда выпустят ДжулиянаАсанжа??? или запад ищо непанимает что произойдет если хоть волос с ево головы упадет???

Михаил Васильевич Оракул (86114), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Grablya Мудрец (12779) 2 года назад
В среду обещали, после обеда
Самый Лучший Друг. Оракул (65683) 2 года назад
Запад спрятал его как и узников Скрипалей и забыл где ключ лежит от темници и будут ждать естественной смерти. Могут еще Москву обвинить.