Каким будет наш ответ на провокацию в черном море?

Ангел на перепутье Гуру (4975), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798765) 2 года назад
...ежедневные учебные стрельбы. надо научиться так стрелять, что бы в следующий раз корреспонденты ВВС (да и наши) засняли качественно.
Ангел на перепутьеГуру (4975) 2 года назад
Согласен
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798765) Высокий синеглазый брюне☂, а то качество видео - вообще кошмар. военный корабль в миллиард баксов, а на нормальную служебную видеокамеру не хватило. ну и научить старпома снимать - ещё полчаса...
Остальные ответы
Grablya Мудрец (12769) 2 года назад
Бензин подорожает ?
Ангел на перепутьеГуру (4975) 2 года назад
Да по любому и все цены в итоге вырастут!
Grablya Мудрец (12769) Высокий синеглазый брюне☂, Тут к бабке не ходи ...
Оракул (52770) 2 года назад
Никакой.
Только тупые идиоты реагируют на провокацию.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 2 года назад
Израиль Вовка наказал, за Ил -20
вся редиска израильская
И боевики сирийские в Израиле бесплатно чинятся....
Обманутый президентом Просветленный (37391) 2 года назад
наш ответ.. чей наш то.. ты же первый за спинами прячешься..
Невидимый наблюдатель Мудрец (15908) 2 года назад
Надуйте резиновые лодки и выйдите на консилиум в центре черного моря. И требуйте санкций, может чего-то добьётесь
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 2 года назад
думаю предупредят Борьку что в следующий раз третья бомба попадет уже в корабль
Борис ФифловМыслитель (9315) 2 года назад
а что с четвёртой бомбой? кстати показанные бомбы обычные без всякого наведения и не попали бы. фейк из бомбометания в Сирии, а Ванёк хавает.
vsd12v vsd12v Мудрец (17442) 2 года назад
Наверное, что-то промычим
Буль_ буль Просветленный (23723) 2 года назад
Как и при СССР, кругом враги. Слачиваемся, не фуй думать о себе, Родина в опасности. И так уже 80 лет
NIL Дмитриенков Просветленный (31715) 2 года назад
Английские корабли 30 узлов прут, а нашим самолётам их не догнать ). Так считает англосаксонец капитан кораБля Defender ).
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487156) 2 года назад
Замглавы МИД РФ Сергей Рябков, комментируя инцидент с британским эсминцем Defender, заявил, что если коллеги не понимают, что такое границы России, то "мы можем бомбить".

В среду минобороны РФ заявило, что британский эсминец Defender пересек российскую границу и вошел на три километра в российские воды в районе мыса Фиолент (Крым). После этого российский пограничный сторожевой корабль выполнил предупредительную стрельбу, а самолет Су-24М произвел "предупредительное бомбометание" по курсу движения эсминца.

Рябков предостерег "всех, кто под лозунгами свободы мореплавания занимается нарушением государственной границы РФ, от подобных провокационных шагов".
"Потому что безопасность нашей страны превыше всего", - сказал Рябков в четверг журналистам.

"Мы можем взывать к здравому смыслу, требовать уважения международного права, а если это не помогает - мы можем бомбить. Не только по курсу, но и по цели, если коллеги не понимают", - добавил он, отвечая на вопрос, что можно делать в будущем, чтобы избежать инцидентов, подобных тому, что произошел с эсминцем Defender, в том числе не допустить этого с американскими партнерами.
Конрад РойтовОракул (80869) 2 года назад
Но ведь никакой международной организацией Крым не признан российской территорией. А договорённость с Украиной у НАТО есть. Так что о каком нарушении государственной границы Рф может идти речь?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487156) Конрад Ройтов, Причём здесь какие-то международные организации? Главное, что крымчане по этому по поводу считают, а они считают, что они россияне и Крым - это Россия, поэтому следующий провокационный заход иностранного судна в территориальные воды России, скорее всего, закончится для судна и его экипажа плачевно !
Борис ФифловМыслитель (9315) 2 года назад
Су-24 прекрасная цель для любого "стингера". кроме понтов никакой пользы. в Сирии им запрещено летать ниже 5000 метров.
Татьяна Горпинченко Оракул (90948) 2 года назад
Эти действия регламентированы международным морским Уставом. Так что все правильно.
Хуже, что 28-го начинаются совместные с Украиной учения НАТО. 27 стран принимают участие.
И я думаю, что эта провокация не была последней.
К сожалению.
Кстати, для тех, кто не в курсе. Мыс Фиолент - это Севастополь.
Борис ФифловМыслитель (9315) 2 года назад
...Кстати, для тех, кто не в курсе. Мыс Фиолент - это Севастополь. ты то откуда знаешь? только РФия признала Крым своим. это тоже самое, как если бы "фюрер" заявил "СССР мой". ценность нулевая.
Татьяна Горпинченко Оракул (90948) Борис Фифлов, знаю, потому что живу рядом. Для вас - нулевая ценность, для крымчан - абсоютная. Нам чхать на ваши признания!
. Мудрец (16678) 2 года назад
Когда на тебя лает шавка, ты встаешь на четвереньки и начинаешь отвечать?
Конрад Ройтов Оракул (80869) 2 года назад
Никакой международной организацией Крым не признан российской территорией. Так что ни о какой провокации на границе РФ с юридической точки зрения речи идти не может.
Дивергент Высший разум (1642474) 2 года назад
Подпрыгивать будут. Потом заткнутся.
Борис Фифлов Мыслитель (9315) 2 года назад
никаким. Вован только со стерхами осмеливается летать и мультики показывать и то фейковые.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121518) 2 года назад
Адмирала Кузнецова пошлют поплавать возле Фолклендских островов)