Решил девушку проверить на верность и офигел. Вы бы в моем случаи тоже расстались?

Вадим Милько Ученик (93), закрыт 2 года назад
Одного парня попросил чтобы он с ней познакомился. Он ее пригласил погулять и она согласилась, а в это время она сказала мне по телефону что поедет Гулять с подругами. Вообщем там все ясно. Решил с ней расставаться.
Лучший ответ
Остальные ответы
Баксик Мэн Гуру (3956) 2 года назад
А она вам клялась в верности?
ЧёИскусственный Интеллект (301964) 2 года назад
Понимаю, современному поколению такое нужно объяснять, но верность подразумевается когда речь идёт об отношениях, как-бы в комплекте. И потом. факт лжи в лицо это как-то отменяет?
Horror PainУченик (106) 2 года назад
Ьаксик девушка ему уже изменила да же без Секса! ПОшла с другим мужиком
Баксик Мэн Гуру (3956) Horror Pain, так разговаривать надо спросить. мало ли кто подстраивается или то попросил кому то что то сделать. Вы как детски сад
Чё Искусственный Интеллект (301964) 2 года назад
И? Ты планируешь этим кого-то удивить? Не получилось, всё и так ясно без всяких проверок, и давно.
Romes Мудрец (13147) 2 года назад
радуйся что так легко избавился от проблем в будущем с этой шалавой
/ / Профи (868) 2 года назад
да это ты ей повод подкинул на новый вариант перепрыгнуть :Р у неё так и было задумано что-то другое найти -- так что выводы делай сам ^_^ лучше так, чем слишком поздно когда уже брак и дети, а баба всё лУбоф ждёт :)))))))))))))))))
Деви Искусственный Интеллект (303553) 2 года назад
У вас что, любовь неземная? Значит ты был для нее всего лишь парень-друг. Да и вообще сейчас у молодежи идея фикс- должен быть парень, должна быть девушка... почему я один, что со мной не так... и бла- бла....
Создаете видимость отношений, а потом проверки устраиваете.
Решить расставаться и расстаться- это разные вещи. Посмотрим, соберешься с духом или нет.
И на будущее- грош тебе цена, если ты устраиваешь проверки своей девушке. Значит ты прежде всего в себе не уверен. Зарос комплексами. А девушки это чувствуют, поверь.
Лена-пена Искусственный Интеллект (669788) 2 года назад
Она вам не жена, значит, вопрос о верности не актуален. Девушка имеет право ВЫБИРАТЬ.
Вадим МилькоУченик (93) 2 года назад
Такая же Ш*****
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) Вадим Милько, мамка твоя ш... парни хранят верность? Женщина вам шлюханам должна что то хранить потому что у неё члена нету? Губу назад закатай
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 2 года назад
Да, если бы я узнала, что мне кто-то так врет, то рассталась бы. Но такие проверки низкие никому бы не устраивала. У меня с самооценкой всё в порядке. И если бы узнала,, что кто меня, проверяет, тоже пошёл вон. Одик, кстати, так и пошёл в свое время.)))
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 2 года назад
95% мужчин провалили бы эту проверку
К тому же Ваш друг мог бы не понравится ей внешне и она бы не захотела с ним иметь дело и вы бы считали, что она верная
Я когда мне мужчина не нравится так и говорю, что занята, даже если никого нет
Совушка ^_^ Оракул (85829) 2 года назад
Меня смущает не то, что она согласилась, а то что сказала "с подругами". Вероятно, это уже потому что не хотела конфликта на почве ревности. А так, гулять - что такого? Гулять ≠ спать. Бывают просто друзья

Я из-за его ревности тоже так когда-то делала. Когда поставили точки над "и", говорила прямо, с кем иду гулять. Он знает, что я не стану ему изменять, и что если я с кем-то из парней общаюсь, то они все во френдзоне
Вадим МилькоУченик (93) 2 года назад
Не мне Такое не нравиться пусть катиться Куда хочет
Совушка ^_^ Оракул (85829) Вадим Милько, твоё право. Я свое сказала. У самой так было, и все парни, с которыми я общалась, были во френдзоне. А своему я никогда не изменяла и не стану