Разошлись по любви, как понимаете?

*Лапочкина* Мудрец (16711), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
/ / Профи (868) 2 года назад
по любви не расходятся -- это громко сказанное расставание без конфликтов, когда не воюют =_=
Остальные ответы
Romes Мудрец (13131) 2 года назад
отмазка от честного ответа.... видать ответчик где то прокаосячила
Лена-пена Искусственный Интеллект (672679) 2 года назад
Разошлись, но остались в хороших отношениях, типа, возможен секс по дружбе))
Ириска НезнакомаяМудрец (14109) 2 года назад
Фу гадость какая
Это какой шлюхой надо быть, что б спать с бывшим по дружбе
Лена-пена Искусственный Интеллект (672679) Ириска Незнакомая, а если включить чувство юмора? ) Расфукалась!
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 2 года назад
Это неправильная фраза про Разошлись по мирному