Вы согласны что СССР установил бы мир в Афганистане, если бы США не сотрудничала бы с террористами?

Сергей Александров Оракул (55122), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1641477) 2 года назад
Нашим парням еще предстоит умирать на границе Афганистана с Таджикистаном. Погоди малость, сейчас талибы возьмут Кабул после окончательного вывода американских войск, и сразу попрут на север. Мало не покажется...
Остальные ответы
☀️Странник Искусственный Интеллект (126824) 2 года назад
Пусть народ в Афганистане сам разбирается со своим миром
Сергей АлександровОракул (55122) 2 года назад
уже:

Боевики движения «Талибан» разбили правительственные войска Афганистана и захватили главный пограничный переход Афганистана с Таджикистаном. Захвачены все контрольно-пропускные пункты, включая 700-метровый мост через реку Пянж. Таджикистан называет обстановку на границе напряженной
Оракул (52770) 2 года назад
ЧТО?! Демократичные и свободные США никогда не сотрудничали с террористами!
Что за кремлеботская ересь!
Сергей АлександровОракул (55122) 2 года назад
а как это называлось?
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 2 года назад
Нет.
Это смесь и котёл азиатских иноземцев с момента основания государства - народ и толпа разные структуры общества
Сергей АлександровОракул (55122) 2 года назад
ссср (Россия) умеют устанавливать мир
NIL Дмитриенков Просветленный (31604) 2 года назад
США главный террорист, когда Америке выгодно.
Михаил К Просветленный (45770) 2 года назад
Откуда такие выводы
Борис ФифловМыслитель (9315) 2 года назад
от тупости.
Сергей АлександровОракул (55122) 2 года назад
чем занималась сша когда ссср там пытался мир установить?
martin...iden Оракул (54257) 2 года назад
Там до сих пор работают советские заводы, остальное маковые плантации.
Борис ФифловМыслитель (9315) 2 года назад
МТС не заводы, да они и не работают.
Alex Starov Искусственный Интеллект (128191) 2 года назад
Все правильно, куда только СССР не совался со своим "миром", везде заканчивалось морями крови и горами трупов.
Борис ФифловМыслитель (9315) 2 года назад
хорошо что СССР сдох, у РФии уже нет таких возможностей. до "Афгана" никто и не слыхал про эту страну. всё было тихо. ну нельзя тупому Ваньку со свинным рылом соваться в "калашный ряд".
Сергей Александров Оракул (55122) Борис Фифлов, а что предлагаете сейчас?
Алексей Грин Мыслитель (6227) 2 года назад
СССР сам сотрудничал с террористами.

Сергей АлександровОракул (55122) 2 года назад
это называется устанавливать мир. трудно сотрудничать с людьми, если ты их за людей не считаешь, даже если они твои оппоненты.
Алексей Грин Мыслитель (6227) Сергей Александров, Так "устанавливать мир" или "сотрудничать с террористами" ? Я не совсем понял. А как поставки оружия террористам помогают в "установлении мира" ? А террористы считают за людей "кафиров" ?
vsd12v vsd12v Мудрец (17442) 2 года назад
Нет
Где раша, там только параша
Сергей АлександровОракул (55122) 2 года назад
а к мужеложеству как относитесь?
Михаил Васильевич Оракул (86106) 2 года назад
да !!!т ныркатой бы сейчас не занимались бы!!!
Борис Фифлов Мыслитель (9315) 2 года назад
хороший мир с 14.000 трупиками Ваньков, гробовая тищина наступала только на совковых кладбищах.
StarcyМыслитель (6458) 2 года назад
ваще то около 20000, но это ничто в сравнении с чеченской компанией, но у нас на тот период и армии не было...
Сергей АлександровОракул (55122) 2 года назад
в этом и вопрос. ссср строил мир, сша спонсировала террористов. Зачем?
Starcy Мыслитель (6458) 2 года назад
но они сотрудничали, значит и мы должны... они - в ущерб нам, мы - в ущерб им... для соблюдения равновесия...
Сергей АлександровОракул (55122) 2 года назад
нельзя опускаться до их уровня.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 2 года назад
Там как раз был мир, а именно СССР туда войну принёс.
Сергей АлександровОракул (55122) 2 года назад
серьезно?)
Сергей АлександровОракул (55122) 2 года назад
эту "историю" учили там же где и про сталина читали?)
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) Сергей Александров, Во время этой истории я жил в том СССР.