Где купить настоящую черную икру?

dsa dsa Профи (791), закрыт 2 года назад
Где купить настоящую черную икру?
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Протасов Просветленный (23534) 2 года назад
самой её найти изготовить. или найти продавца который утверждает что его икра 100%тов настоящая и за бабки попросить его доказать, что она настоящая, чтоб он показал короче свой цех и место откуда её привозят.
Zayac_v_kedah Знаток (381) 2 года назад
тебя после вопроса про телефон и тонкие тела на чёрную икру потянуло? воровать!
имя фамилия Оракул (66295) 2 года назад
По интернету. Тот же Wildberries
У нас она лежит уже полгода, никто не ест. Литров 5 примерно. Не любим мы икру. Думаю, придётся скоро выбрасывать. Срок годности.
А, вот, минтай для меня - милое дело! Настоящая еда мужиков! Одни белки и ничего лишнего. Треску не особо, она для меня какая-то пресная. Сейчас красная рыба пошла - наедимся. Мы с Тихого океана.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 2 года назад
У палтуса
Атуля шель НиноПросветленный (39717) 2 года назад
У палтуса не бывает чёрной икры: чёрная икра палтуса крашена. А вот у пинагора некрашенная икра иногда (иногда!) бывает и чёрной.
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329318) 2 года назад
Вся икра одинаковая, по составу
У сазана вполне достойная,
Если засолить самому
inga zajonc Искусственный Интеллект (185543) 2 года назад
На чёрном рынке. Добыча чёрной икры запрещена.
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (139411) 2 года назад
Что за бред? Вы вы магазины не ходите?
Там не вкусная с рыбных ферм. Настоящая у браконьеров в Астрахани, но это дело подсудное.
Мяу Искусственный Интеллект (386871) 2 года назад
на том же Озоне продают.. Астраханская икра осетровая забойная Премиум, Икрамарт, 50 грамм 3990 руб..
а вообще с поисковой строки начните...
https://www.ozon.ru/product/astrahanskaya-ikra-osetrovaya-zaboynaya-premium-ikramart-50-gramm-224930771/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=RF_Product_Shopping_Smart_merchant_allclients_SSC&gclid=EAIaIQobChMIlpr_x_yx8QIVQ-myCh2mRQ7VEAQYASABEgKL4_D_BwE
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 2 года назад
в любом специализированном магазине, я покупаю Сахалинский икорный дом
H-p A Просветленный (46834) 2 года назад
Кабачковая икра + черная краска = ...
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139411) 2 года назад
Настоящую черную икру свободно продают в магазинах. В некоторых источниках можно встретить информацию о том, что продажа черной икры в России запрещена полностью. Однако это не так. Речь идет о запрете на браконьерский вылов и торговлю икрой, добытой именно таким способом. Специализированные осетровые хозяйства имеют право торговать продуктом, более того, только такая икра является легальной.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199969) 2 года назад
во всех специализированных магазинах есть, просто вы плохо искали
Елена Искусственный Интеллект (289230) 2 года назад
самому выловить осетра, севрюгу или белугу перед нерестом
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) 2 года назад
В Иране!)
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722302) 2 года назад
Невкусная она у них. Наша лучше.))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) Лучшее время года, Да я вообще к ней равнодушна, для меня красная вкуснее, а пару дней назад купила икру минтая, с удовольствием "наворачиваю"..)
Александра Данилина Мудрец (15895) 2 года назад
Во Владивостоке, там очень трудно купить подделку. В Москве пару лет назад появилась сеть магазинчиков, название точное никак не вспомню, вроде "мир икры" красно- жёлтая вывеска. Цены приемлемые ( если сравнивать с другими магазинами), качество и вкус супер. Черная икра, красная - очень большой выбор, щучья. Вяленая, копчёная рыба. Черную не покупала, но красную, разную, и рыбу иногда покупаю, все свежее и вкусное.
Andri . Искусственный Интеллект (119685) 2 года назад
Черная икра выпускается в таком количестве, что за зиму ее всю съедают. Ближе к Новому году появится.
Дед Искусственный Интеллект (206886) 2 года назад
Там где она производится и в сертифированных магазинах.
ilana moses Искусственный Интеллект (251625) 2 года назад
В Иране. Израиль так же поставляет. В любом дьюти фри в аэропортах европы и америки.