На сайте знакомства написала девушка говорит что попала в сложную жизненную ситуацию,

Кот Сарделькин Оракул (70792), на голосовании 2 года назад
Говорит приставы требуют с неё деньги по набранным кредитом ещё попала полгода назад пьяное ДТП ещё к ней иск по возмещению ущерба поэтому ДТП Просит приютить на время девушка с ребенком что делать пожалеть или послать подальше?
Голосование за лучший ответ
/ / Профи (868) 2 года назад
нех там сидеть -- таких разводил до китая раком не переставишь =_= и все сирые-убогие-несчастные как на подбор, срочно денежка нужна :Р
Romes Мудрец (13147) 2 года назад
предложи ей отработать эти деньги по честной ставке.
и расскажи о том что нельзя давать человеку рыбу. нужно дать удочку.
Деви Искусственный Интеллект (303656) 2 года назад
Свистит как Троцкий. Расскажите ей про микрозаймы и потребительский кредит. И отпустите с миром.
Таки девочек там море... разводят на деньги по щелчку. Небось фото - огонь!
Ангел на перепутье Гуру (4975) 2 года назад
А Вы открыли ночлежку тогда и я с друзьями к вам на вписку загляну! )))))))
* Просветленный (27408) 2 года назад
Сайты знакомств не место для налаживания своих проблем. Уясните это как можно раньше потому что там легко наткнуться на аферистов. Как только человек уводит разговор в проблемную плоскость прекращайте с таким общаться. Вас на жалость берут с определённой целью.