Почему там много людей живет храня память о советском прошлом, житие, Горбачеве?

Анжел Икар Знаток (334), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
уже прошло уйма времени, а люди буквально живут в советском прошлом
Лучший ответ
Михаил К Просветленный (45770) 2 года назад
При Горбачёве стала возрождаться россия
Остальные ответы
Оракул (52772) 2 года назад
Не хотят жить в этом мире деградантов и потреблядства
Степан Искусственный Интеллект (392314) 2 года назад
Да потому что тогда большинство населения бъли людьми .А сегодня мъ просто животнъе по отношению друг к дружке
Grablya Мудрец (12779) 2 года назад
Идеи Ленина живут и будут жить вечно
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 2 года назад
А как память-то свою стереть, если полжизни прожил в Союзе???
Чудной ты...
Loony Искусственный Интеллект (671128) 2 года назад
А что, нам надо палкой по голове дубасить, что бы память о прошлом потеряли?
"Кое-то", очень бы этого хотел.
temik Просветленный (37086) 2 года назад
слишком великая страна была чтоб её забыть за 30 лет
ЯПрофи (534) 2 года назад
Вяликая, в которой жрали ливерную колбасу из кишок и анусов, да подтирали очко газетой
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 2 года назад
Педиков держали в психушке,
а не в Кремле, РПЦ и Сбербанке
https://youtu.be/d2wdXdA5Kig
LoonyИскусственный Интеллект (671128) 2 года назад
А вот, херню-то и не следует городить.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) Loony, видео не мое
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329318) 2 года назад
А Галкину можно покупать младенцев и
в замке прятать
М Джексон в гробу перевернулся
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329318) 2 года назад
Назначаются указом президента,
каждого проверяет ФСБ....
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329318) 2 года назад
Греф уже забрал Союзмультфильм
Ждите Голубых дельфинчиков
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Пережившие то время свою молодость забыть не могут, а молодые некоторые в сказки верят.
Я Профи (534) 2 года назад
Это невежественные совки. Чё поделаешь, то поколение ещё не вымерло