Иностранный капитал уходит из России остаются и скупают все сети подконтрольные Сбер, Газпром, ВТБ одни и те же лица

Ваван Мудрец (12447), закрыт 2 года назад
ВТБ стал владельцем пакета акций «Ростелекома», сообщил банк. 16 марта ВТБ получил 21,57% акций компании, а затем снизил свою долю до 13,13%. Это один из этапов сделки по консолидации «Ростелекомом» 100% мобильного оператора Tele2.
Дополнен 2 года назад
«Сбер» станет основным владельцем маркетплейса с долей 85%. «М. Видео» сохранит 10%, еще 5% останется у основателя и совладельца Goods.ru Александра Тынкована, говорится в пресс-релизе банка. Ожидается, что в совете директоров маркетплейса будут представлены все стороны.

Для сделки Goods.ru оценен приблизительно в 10 млрд рублей. По условиям соглашения «Сбер» вкладывает в его развитие около 30 млрд рублей и выкупает часть долей «М. Видео-Эльдорадо» за 4 млрд рублей.
Лучший ответ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 2 года назад
1 ₽ стоил Ростелеком в 2010
Это чистый банкрот, как и OPEL, в ФРГ
ВаванМудрец (12447) 2 года назад
А что же по рукам ходит тогда
Остальные ответы
Ярослав Оракул (96222) 2 года назад
хорошо же, плохо когда иностранцы скупили все предприятия просто напечатав дополнительной зеленой бумаги.
Борис ФифловМыслитель (9315) 2 года назад
а тупой Ванёк радостно окучивал зелёную бумагу. свои фантики то никто в мире не брал.
Борис Фифлов Мыслитель (9315) 2 года назад
не уходит, а Вовка изгоняет.