Какую зарплату получает программист после колледжа?

После колледжа - он просто никому не нужен! Он - безработный! Даже с верхним образованием не нужны.

В среднем 100.000$ долларов.

Вакансии всегда моз приводят в чувство разума:

Программист

ООО "УренгойГазпромТуризм"
Регион: Новый Уренгой
Зарплата: 31980 руб.

Описание вакансии
Требования:

- Работа в программах. Своевременное устранение сбоев и неполадок. - Осуществление диагностики и мелкого ремонта имеющейся офисной и компьютерной техники. - Настройки параметров программных продуктов и осуществляет запуск процедур сборки.

- работа в программах. своевременное устранение сбоев и неполадок. - осуществление диагностики и мелкого ремонта имеющейся офисной и компьютерной техники. - настройки параметров программных продуктов и осуществляет запуск процедур сборки.
Работа с компьютером
ответственность

Условия труда:

Социальный пакет

График работы:

Сменный график

Опыт работы:

От 1 года

Образование:

Высшее

Смотрят что ты умеешь

В среднем 100к рублей, новичок же без опыта скорее 50к в месяц