Чем прострация отличается от апатии?

Попутный Ветер Мыслитель (8416), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ququ Искусственный Интеллект (165253) 2 года назад
прострация - это полная импотенция, а апатия это отношение к сношению после сношения
Остальные ответы
Crypt of Disgrace Оракул (71308) 2 года назад
гугл что ли сломался?
Попутный ВетерМыслитель (8416) 2 года назад
и как ты там сравнение одного с другим найдешь?
Crypt of Disgrace Оракул (71308) Попутный Ветер, О_О от это ты отж0г... слушай и запоминай... сперва прочти определение к первому слову и запомни его, затем загугли второе слово... а потом... воспользуйся своей ГОЛОВОЙ!!!
Каган Султанов Оракул (96961) 2 года назад
Апатия это не желание что либо делать. А прострация это западание психических процессов.
Crypt of DisgraceОракул (71308) 2 года назад
западание вКуда? о_0