Что делают те, у которых не было отношений, любви и девушки в свои 39 лет. Я в игры играю, а они?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182744), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132173) 2 года назад
Как в анекдоте, когда муж попросил друга сделать ему алиби,
сказать, что они всю ночь играли в шахматы.
Муж уже вернулся домой, жена звонит другу, а он говорит, да,
а мы и сейчас сидим, играем!
*Поэтому, играйте, может чего и выиграете когда-нибудь!)
Остальные ответы
olja pokupez Мудрец (16461) 2 года назад
Отрывают жопу от дивана и меняют ситуацию
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182744) 2 года назад
Каким образом? Женщины же любить не способны.
olja pokupez Мудрец (16461) Бу-Бу, Мой опыт: я женщина и до 37 лет сидела одна. Потом я решила, что имея руки, ноги и голову глупо отказываться от возможности иметь семью, работа это не всё в жизни. Пришлось переписываться с кучей неадекватных людей, потратить много времени впустую, но я встретила человека, который смотрит со мной в одном направлении и которого есть за что любить. Вы можете дальше баловать себя едой, жить исключительно в своё удовольствие, ныть и прикалываться в интернете, но от этого ничего не изменится.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182744) 2 года назад
Начнёс с того, что свободных нет.
olja pokupez Мудрец (16461) Бу-Бу, Есть, многие разводятся к этому возрасту, или есть такие кто не искал себе пары и остался один.
olja pokupezМудрец (16461) 2 года назад
чем она хуже вас?
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182744) olja pokupez, У меня приличная семья.
Никита Тетеревов Оракул (62823) 2 года назад
Я боюсь, что вдруг возьмёт, да и появится. Вот это будет приколъ. Особенно учитывая, что этих баб на дух не переношу. В игры играть не буду, но вот радоваться жизни, путешествовать, и без конца ржать и прикалываться - это обязательно.
Просто те, кто больше всех бьёт себя кулаком в грудь, как назло и находит "ту самую". Есть некоторые опасения, но думаю, что всё будет изумительно.
Ангел на перепутье Гуру (4975) 2 года назад
Зарабатываем деньги и делаем детишек!