Почему она себя так вела и правильно ли её поведение? Вы бы так поступали?

Quick Weq Ученик (154), на голосовании 2 года назад
Долгое время находилась в затяжной депрессии. Не выходила из дома, мучилась бессонница, постоянно плакала, даже зубы не чистила . И в этот период, сестренка водила своих подруг. Часами могли хихикать, а если видели меня (её подруги), то пристально вглядываться, когда сестренка демонстративно сидела с обиженным видом. Либо когда приходили её подруги, она и накормит и чаем напоит, а меня демонстративно игнорировала. Я в душе обижена на неё. Или может я не правильно понимаю её
Голосование за лучший ответ
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 2 года назад
Забей
Люди хотят жить и веселиться
Конфетка Искусственный Интеллект (116324) 2 года назад
А сколько тебе и ей лет? А ты мальчик или девочка?
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195903) 2 года назад
Возможно вы хотели сочувствия. Но не получили этого.
Ваша сестра эгоистична ( по природе своей или в силу возраста).
А ваше поведение тоже невротичное ( т. е. бесперспективное) - ждать любви от того, кто любить НЕ умеет. Биться в стену.
И так вы будете делать всегда (ждать любви от нелюбящих) - понесёте этот стереотип в жизнь?
Quick WeqУченик (154) 2 года назад
Ну это же родной человек
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195903) Quick Weq, и что родня - это обязанность любить? Это ваша идеализация.