Почему корова на 4 палках ходит, а человек на 2 и не падает?

М Знаток (277), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дана Ученик (146) 2 года назад
С рождения приспособились
Остальные ответы
шолом гои Просветленный (28690) 2 года назад
На двух ногах быстрее https://www.youtube.com/watch?v=GjyBwPLmlHM
СергейИскусственный Интеллект (287358) 2 года назад
Глупый автор вопроса не в курсе)
шолом гои Просветленный (28690) Сергей, это малолетний петух: https://otvet.mail.ru/question/225325873
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (280839) 2 года назад
Потому что человек - это модификация обезьяны
ТатьянаМыслитель (6850) 2 года назад
однозначно
Pol Paulsen Оракул (69758) 2 года назад
У чела две ноги, а не четыре
Сергей Искусственный Интеллект (287358) 2 года назад
Тех, кто падает, везут в вытрезвитель. А человек этого не хочет.
Академка Искусственный Интеллект (380535) 2 года назад
Каждой твари от рождения ноги даны, а уж кому и сколько сам бог ведает.
Неон Есть Гуру (4162) 2 года назад
Человек с рождения тоже на 4 ех. И только когда мозжечок начнёт контролировать вестибюлярный аппарат и держать голову, в кора больших полушария управлять локомоцией и передаст эти знания мозжечку, ребёнок начнёт потихоньку ходить.
Да и руками при ходьбе мы машем. Этот рудимент с тех времен остался, когда наши предки ходили на 4 ех лапах.
Злой ПринцУченик (249) 2 года назад
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там только один ответ, да и тот с издевательством, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/225392233
Это опять я Оракул (66159) 2 года назад
Потому что корова 8 часов в день траву ест. Попробуй-ка сделать это на двух ногах!
Злой ПринцУченик (249) 2 года назад
мы тоже едим. овощи - это та же трава, только специально выведенная и выращиваемая нами для еды.
Иван Погорельский Ученик (109) 2 года назад
я выбил лиона хахахахахаахахахаххаха ви все нюби
Весна Просветленный (25931) 2 года назад
Потому что корова это животное
А человек, это человек.
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113265) 2 года назад
Почему же не падают? Очень даже падают.

Забавно. Но падающих людей я как раз вижу намного чаще падающих коров. Вообще ни разу не видел, чтобы корова упала.