А весёлая жизнь это какая?

Да не знаю я Ученик (64), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Оракул (67491) 2 года назад
С кадрилью Меньшова - картинная
Каган Султанов Оракул (96579) 2 года назад
Это такая которая не дает вам опомниться от неприятностей, этакий экшн.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 2 года назад
Наверное, это когда есть возможность создавать пользу и радость Людям и себе,
если есть возможность жить счастливо и благополучно с Раем в Душах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога,
Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации,
научиться разумно управлять погодой на этом участке Вселенной, наверное новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

При чем тут сменить Окружение для Людей?
А может быть Людям полезно свой образ жизни изменить к лучшему, научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
научиться не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
и мирным, честным и разумным путем дружненько изменить Общемировой Прибыльный Законный Бизнес так, чтобы Этот Бизнес был создан по Законам техники безопасности проживания Людей на этом участке Вселенной и не болеть, не страдать, не изводиться от досады, оставить и сохранить дружбу с Окружающими и при этом ещё создать Новые Знакомства для дружбы и создания совместных полезных дел?

Вот я 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений смогла создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Я не сбегала от Моих Знакомых, которые меня окружали.
Они тоже получали газеты и при этом ещё я познакомилась с Другими Людьми и они тоже получали газеты.