Как сказать парню, которому ты нравишься, что не хочешь с ним общаться

Юлия Князева Профи (995), на голосовании 2 года назад
У меня был выбор между двумя парнями, кого же выбрать. Со своим выбором я определилась так как парень признался в своих чувствах, и они оказались взаимные. Но, есть другой парень, которому я тоже нравлюсь, он как человек очень хороший и мне так жаль причинять ему боль, сказав о том, что нравится другой. Он мне постоянно пишет, какие-то намеки делает, а мне это не нравится и я чувствую себя неловко. Как быть в этой ситуации??? Как мягко его отшить??
Голосование за лучший ответ
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 2 года назад
Скажи, что полюбила того первого
CHESS TURAМастер (1840) 2 года назад
да никого она не полюбила... нельзя выбирать, это бред! Это не мешок картошки. Выбрала более модного, удобного более весёлого. Но там любовью и не пахнет Наверно ей лет 15 по мозгам.
Юлия Князева Профи (995) CHESS TURA, ахахах, да никого не полюбила, потому что общаемся мы всего 3 недели, это у вас любовь странная.
Габриэль Мыслитель (5567) 2 года назад
Скажи, что не заинтересована, поскольку нет симпатии взаимной.
Никита Тетеревов Оракул (62823) 2 года назад
Опять девки как тендеры себя разыгрывают. Второй вася сам всё увидит. Не стоит утруждать гортань.
CHESS TURA Мастер (1840) 2 года назад
"У меня был выбор между двумя парнями" - ЧТО ЗА БРЕД?) тут только один ввод ты не любишь никого. А тому парню лучше прямо скажи пусть не тратит на тебя своё время, а найдёт другую порядочную девушку) Как только скажешь что у тебя кто-то есть он тебя будет десятой дорогой обходить. А если скажешь второму что у тебя был выбор между двумя парнями, то и тот тебя бросит.
Юлия КнязеваПрофи (995) 2 года назад
Так речь о любви не идёт, а лишь о симпатии. И ко второму парню симпатия взаимна, когда у меня был этот выбор симпатии не было ни к кому, а сейчас мне нравится лишь один. Вот и всё, если вы встретили девушку и сразу в нее влюбились, то это ваше решение. Но, у всех по-разному.
CHESS TURA Мастер (1840) Екатерина Змиевская, Да никого я не встретил...) и в любовь с первого взгляда тоже не верю. Просто не обманывайте парней когда выбираете с кем быть между ними. Обычно когда любовь не стоит вопрос о выборе. А когда вы сравниваете, значит нет любви. Скорее симпатия у вас к обоим и не более.
CHESS TURAМастер (1840) 2 года назад
от ВАС раз и на всегда* опечатки...
* Просветленный (27408) 2 года назад
Главное не врать. Какая бы правда не была. В любом случае отказ тяжело воспринимается так что чем дольше с этим тянуть тем парню будет больнее.