Интересно... у подсолнушка слёзы это семечки или масло?)))

__ГоНоЧЧнАя__ Просветленный (30406), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тот самый Йода Мудрец (12881) 2 года назад
Уже не плачешь? Всё хорошо будет, ты только верь :)
__ГоНоЧЧнАя__Просветленный (30406) 2 года назад
спасибо)))) ты неординарный.... один ты понял правильно этот вопрос....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тот самый Йода Мудрец (12881) ((((((Йя ПоДсоЛнуШеГГ)))))), я "ахалай-махалай" сказал и появилась экстрасенсорная связь на какое-то время )
Остальные ответы
Марина Беляева Искусственный Интеллект (131651) 2 года назад
Мне кажется это слезы радости... от слез человек начинает видеть ясно,
поэтому может уже и масло...
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202982) 2 года назад
Слёзы у потребителя, который видит цены на масло …
__ГоНоЧЧнАя__Просветленный (30406) 2 года назад
ага)))))))))))))))))