Почему в 90е было так мало красивых девушек? по сравнению как сейчас ..и не говорите что я постарел.. есть фотки и видео

виктор ничаев Ученик (11), закрыт 2 года назад
Подтверждающие это
Лучший ответ
Andri . Высший разум (119730) 2 года назад
Сейчас девушки больше раскрепощены чем в прошлом столетии. Да и интернет у каждой есть, а в 90-е об этом даже не знали.
Остальные ответы
Никита Тетеревов Оракул (62833) 2 года назад
не было приложений для исправления мордасов.
виктор ничаевУченик (11) 2 года назад
причем тут приложения я на улицах смотрю живых
Никита Тетеревов Оракул (62833) виктор ничаев, это мейк. что в них красивого? все на одно лицо.
виктор ничаевУченик (11) 2 года назад
хотябы пройтись по фигурам
Никита Тетеревов Оракул (62833) виктор ничаев, Куча красивых девчонок было в 90-е, интересные были, в плане поговорить. А теперь - так. Мяско. Фотки, шмотки... отребье, с накаченными губищами.
1 Искусственный Интеллект (107872) 2 года назад
Косметики сейчас много хорошей, можно и обезьяну сделать красотку)
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180759) 2 года назад
Не знаю как у вас, а у нас и раньше были и сейчас есть...
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 2 года назад
Наоборот было много красивых тогда, сейчас нету
Сергей Васильев Оракул (51200) 2 года назад
Ученые заметили, что от каменного века до настоящего времени женщины все время становятся красивее и красивее, мужчины же какими были такими и остаются...
Alex White Мыслитель (9393) 2 года назад
косметика подешевела
. . Искусственный Интеллект (414362) 2 года назад
и времена там другие ...нравы...
Вася Морж Дворянинов Ученик (202) 2 года назад
Сейчас мозгов меньше у людей стало)