Восстановление доступа ВКонтакте

М Знаток (277), закрыт 2 года назад
Как связаться со службой поддержки?
Лучший ответ
Rasul Urusov Мудрец (11014) 2 года назад
С ними связаться не сможешь, если акк заморозили, я пытался, там если у тебя на аккаунте есть фото с лицом, и правильная дата, то тебе нужно будет сделать фотку вместе с паспортом для разблокировки, сам пробовал, но у меня не было фото на странице, и не дали разблокировку
Остальные ответы
Илья Ворончихин Профи (522) 2 года назад
Там есть строчка выделенная на неё можете нажать
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38549) 2 года назад
Не работает для бесплатных пользователей, год тролили вход по тф номеру... через год пустили уроды.
Генрих Гуру (4031) 2 года назад
Нечего всякие гадости писать тогда не будут твою страницу замораживать!
ВАЛЕРИЙ БархударовПросветленный (38549) 2 года назад
интересно кому?
Генрих Гуру (4031) ВАЛЕРИЙ Бархударов, Это уже тебя надо спрашивать кому ты там что писал
Канат ТемирханМастер (1022) 2 года назад
Можно новую открыть?
Night Просветленный (38341) Канат Темирхан, можно, я разрешаю
Канат Темирхан Мастер (1022) 2 года назад
А можно новую открыть в контакте
NightПросветленный (38341) 2 года назад
Можно, я разрешаю
Ученый Боб Знаток (361) 2 года назад
Ищи в группах «Поддержка», там в описании самого паблика будет слово support (ссылка) и далее по инструкции
лин Знаток (401) 2 года назад
попробуйте зайти на сайт и будут формы и ответы, на почту Вам (укажите ее) придут ответы.
Hunter Мастер (1260) 2 года назад
Я просто по номеру размораживал, но у меня были не долгие заморозки. А так можно через любую соц сеть вступить к ним в группу.
Yura Yakunin Знаток (487) 2 года назад
Совет краток - если не заходит по Логину, то вводите Номер телефона!
AnarDyzeЗнаток (323) 2 года назад
страницу заморозили, как он зайдёт?