3 года назад
от

Как сделать 2 полоски хп в майнкрафт

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

effect give (игрок) minecraft:health_boost infinite 4
Работает на новых версиях и только в коммандном блоке. Там где (игрок) без скобок вписывай ник игрока.

Скачай мод

/attribute <игрок> generic.max_health base set 40
Адрес атрибута писал по памяти, но сильно отличаться он не должен.
Это для Майнкрафт 1.16 и выше. На более ранних версиях новичку за эту затею лучше даже не браться.

Это можно сделать только на новейшей версии Майнкрафт с помощью командного блока.