Чего мне ждать от отпуска? Как будет настроение? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (11945), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 2 года назад
Отпуск проведете великолепно...

На долго запомнится!!!!
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123406) 2 года назад
Замечательное будет настроение, это ж не работа.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (164497) 2 года назад
Будешь лететь пер деть и плакать это твой профиль. И всем жаловаться ...
Оксана Мечей Просветленный (21515) 2 года назад
Перемены Вас ждут, что то разрушится.
Весенняя)Мудрец (11945) 2 года назад
Где разрушения
Оксана Мечей Просветленный (21515) Анюта, не смотрела развёрнуто.
Весенняя)Мудрец (11945) 2 года назад
Гляньте плиз
Анюта, откажут последние мозги.. отрофируются
Igor Tart Оракул (89171) 2 года назад
Настроение безукоризненое, события щедрые на успехи, как и в каждом вопросе по любой теме.
После отпуска как обычно вопросы о предстоящем увольнении и нахождении документов.
Святослав Весомский Профи (629) 2 года назад
Рабочая конфликтная ситуация вас очень угнетит, и отпуск будет прерван (
Весенняя)Мудрец (11945) 2 года назад
У меня на работе все в порядке) почему прерван?
Святослав Весомский Профи (629) Анюта, Проблема прошлая есть
Весенняя)Мудрец (11945) 2 года назад
Если была бы уже позвонили, а так уеду
Святослав Весомский Профи (629) Анюта, Позвонят
Весенняя)Мудрец (11945) 2 года назад
И когда же?
Святослав Весомский Профи (629) Анюта, А мне нафик смотреть это)) Узнаете
Весенняя)Мудрец (11945) 2 года назад
Вот зачем гадости людям писать и смотрю не только мне
Святослав Весомский Профи (629) Анюта, Нет, я что видаю и говорю.