Что вам помогает выглядеть моложе?

Рыбка Золотая Просветленный (44505), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Delete Оракул (98246) 2 года назад
Состояние кожи)

Кожа - это единственный визуальный показатель) Только благодаря хорошей коже человек выглядит моложе)
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345552) 2 года назад
Происхождение. Воспитание. Образование. Работа любимая. Своя собственность, свои деньги. Есть много не могу, не изнуряю себя диетами. Как была в юности 47 кг, так и осталась в свои 69. Интерес к жизни. Люблю учиться. Спорт. С мужем мы одноклассники, сыну уж 40. Молодиться не хочу, Но моложавость приветствую.
Ольга *** Мудрец (13238) 2 года назад
Корейская уходовая косметика ))
LFB Искусственный Интеллект (201382) 2 года назад
Сосновый лес, родниковая вода и... рябинушка на коньяке.
Елена Просветленный (39798) 2 года назад
Зож ( по возможности ) малый вес и мера во всем.
Макс Претор Оракул (68138) 2 года назад
Большая красивая цель - создание homo immortalis.