Ошибка Vcomp110.dll при запуске ведьмак 3

андрей загика Знаток (290), на голосовании 3 года назад
По тутор из интернета я скачал файл который посоветовали с оф. сайта майкрософт, но при запуске опять вылетает ошшибка. Переустанавливал игру и файл несколько раз. файл 64 ядра как и на моём компе. Что делать, помогите, а то получится что я купил зря.
Голосование за лучший ответ
Левый Акк Профи (991) 3 года назад
установить visual studio 2010
андрей загикаЗнаток (290) 3 года назад
не помогло
андрей загикаЗнаток (290) 3 года назад
(
Левый Акк Профи (991) андрей загика, тогда 2013 года попробуй
андрей загикаЗнаток (290) 3 года назад
не помогло (