Вот сотрудничать ведь с органами соглашаются обиженные. И что обиженные теперь будут везде теневая власть?

михаил васильев Ученик (58), на голосовании 3 года назад
Ну ведь дорога только тем, кто "сотрудничает", остальные то вроде как и не подконтрольны. А это не вписывается в порядок подчинения.
Голосование за лучший ответ
Макаров Знаток (432) 3 года назад
А ты меньше болтай, молчание - золото и проживешь без волнений, что самое важное для здоровья, которое не купишь ни за какие деньги.
Nikita Okoneshnikov Ученик (141) 3 года назад
Так было всегда, как только появились "полицейские" рожы что жопа...
Главное ты сам таким не стоновись, и выбирай с кем диалог ведешь.