почему парни не любят умных девушек?

dens,dentis m Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
Ещё как любят... Нужно просто узнать, кого они считают умными...
Остальные ответы
Вячеслав Профи (899) 17 лет назад
Ну почему же! Очень даже любят.
Mina Ni Мудрец (11855) 17 лет назад
Кто Вам такое сказал?
Ирина Оракул (56835) 17 лет назад
С дурочками легче. Навешал лапши на уши и пользуйся.
Зато в жены берут умных
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
И умных тоже любят. Девушки должны быть интересными.
Trust_The_DJ Мыслитель (9355) 17 лет назад
это они так думают - любая умная знает, как закосить под тупую... =)
matrjeska Мыслитель (8033) 17 лет назад
Да какой дурак захочет общаться с девушкой умнее себя? Если уж так не повезло, что родилась умной. Прикидывайся и выгляди глупее, чем есть на самом деле! ))))
Женечка*** Гуру (3300) 17 лет назад
Не знаю! Может некоторые боятся тупыми показаться...
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 17 лет назад
Лучше жить с глупой, чем с умной. Хотя и с одной и другой тяжело. Одна молчит, а другая много болтает. Лучше всех подходит мудрая подруга.
Jorj Wash Гуру (3984) 17 лет назад
Видимо много хлопот с умными.
vradja kishor Мыслитель (5597) 17 лет назад
вообще парни любят женщин легкого поведения а для умной девушки будет особое предложение или она станет чьей то единственной или единственной самого бога-это очень больно для чувств
Phoenix Мастер (1245) 17 лет назад
потому что чувствуют себя с ними не уверенно, умная его в два счета сделает, а дуру можно окрутить вокруг пальца и кинуть
Нитусик Мастер (1004) 17 лет назад
потомучто они умнее вас
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
Не в уме дело, а дело в том, как человек подходит к жизни. Если кроме науки у него никаких целей нет, то увы- поэтому и не любят...
Александр Щербатый Просветленный (46243) 17 лет назад
Для женитьбы берегут. Никому ж не хочется чтобы дети от дуры рождались с которой "любовь крутишь".
профессор Феникс Мыслитель (7551) 17 лет назад
А я только таких и люблю, а к дурочкам отношусь с пренебрежением.
Ёжик Мастер (1226) 17 лет назад
Очень просто. Мужчины не любят превосходства над собой. Любого. А уж умственного тем более. Настоящая умная женщина не дасть повода понять, что она умней его. ;-)
VariaG Профи (551) 17 лет назад
Очень даже любим!!!
Это глупые женщины придумали, что ум и красота - несовместимы.