Помогите пожалуйста нужно выполнить пятое задание

Екатерина Иванова Ученик (108), закрыт 2 года назад
Помогите пожалуйста выполнить задание
Лучший ответ
rrosemary Ученик (188) 2 года назад
1. I can do with a cup of milk for my supper - Я бы выпил (а) чашку молока на ужин.
2. Have come!(?) - Пришло! (Не знаю точно насчет этого предложения)
3. A very interesting experiment to do been just made by the engineers of our laboratory - Очень интересный для выполнения эксперимент был только что выполнен инженерами нашей лаборатории.
4. Radio and TV have to inform and educate people - Радио и ТВ должны информировать и обучать людей.
5. Weather conditions have to be studied by meteologists daily - Погодные условия должны изучаться метеорологами ежедневно.
6. According to the time-table the ship has to be crossing the channel at 9 o'clock - В согласии с расписанием корабль должен пересекать канал в 9 часов.
Остальные ответы
Альф Ученик (182) 2 года назад
Лондон из зэ кэпитал оф Британ.