Мужчина вспоминает меня? Что обо мне думает?

Виктория Солнце Ученик (177), на голосовании 2 года назад
Виктория 9 05 93 Сергей 10 04
Голосование за лучший ответ
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 2 года назад
Вы о нем думаете раз в десять больше, чем он о вас. В картах видно что еще до конца этого года вас будут терзать мысли об этом человеке. Но это путь в никуда, вы просто тратите время, душевные силы, ваши дороги расходятся всё дальше. Ищите новые знакомства, новых людей, не тратьте драгоценное время жизни зря.
Виктория МайУченик (0) 2 года назад
Да нет, что Вы, я на нем не так уж сосредоточен, симпатия есть, но не так, как Вы описываете))
Ирена Шанта Мыслитель (8659) Виктория Май, эти чувства будут идти волнообразно, и вы еще пару сотен раз зададите этот вопрос на Ответах). а потом успокоитесь и переключитесь на другого. Если б у вас оставалась только легкая симпатия, вы б каждый день не терзали магов одним и тем же вопросом)