Какой бизнес открывать выгодно в вашей стране?

ФермаКактусов Высший разум (177591), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
*** Мудрец (11307) 2 года назад
В моей маленькой стране банковский бизнес развит больше, чем в Швейцарии).
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186771) 2 года назад
Стать депутатом. Самый выгодный бизнес. Проверено на наших депутатах. Даже самые тупые преуспевают в этом бизнесе.
Елена Елена Оракул (96258) 2 года назад
Кто ж тебе идеи расскажет
Автор Черновиков Мыслитель (9263) 2 года назад
Производство программного обеспечения на заказ для промышленности.
Евгения Зайцевина Ученик (107) 2 года назад
Я бы вам посоветовал открыть интернет-магазин по продаже обуви либо одежды. На сегодня это один из самых высокодоходных их бизнеса, а помочь вам оптимизировать торговлю может специализированная crm-система более подробную информацию о которой вы можете найти на портале https://www.retailcrm.ru/