Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Чем хороши процессоры фирмы unisoc (spreadtrum)?

ФермаКактусов Гений (55195), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Руслан Мудрец (16741) 2 месяца назад
unisoc (spreadtrum) это фигня полная так как это китайские ARM процессоры для дешевых телефонов только я понимаю почему они стоят наравне с телефонами на snapdragon

У меня был телефон на spreadtrum попользовался неделю и продал gps полное гаввно качество связи ужасное

Был телефон на Медиатек юзал два года качество связи норм gps норм но греется и логает софт

Купил телефон на snapdragon все работает идеально недостатков не выявил теперь только snapdragon
ФермаКактусовГений (55195) 2 месяца назад
у меня самсунг кор прайм 361 с этим процессором а у матери самсунг а 31 на медиатек
Руслан Мудрец (16741) ФермаКактусов, Попробуйте snapdragon поверьте обратно не вернетесь
Остальные ответы
никнейм Мудрец (19403) 2 месяца назад
был у меня когда-то аппарат с этим процессором, был жутко тупящий, хотел прошить так и не смог из за кучи заморочек, да и это дерьмо ставят в самое дешевое дерьмо)
ФермаКактусовГений (55195) 2 месяца назад
а что за апарат?
никнейм Мудрец (19403) ФермаКактусов, да какой то дешевый ширпотреб, планшет, digma вроде, очень сильно тупил, постоянно вылетал из приложений, иногда тупо сам брал и перезагружался, так еще грелся как ядерный реактор такой же на медиатеке себя чувствовал намного лучше а вы что хотите брать то? тоже из дешевого ширпотреба?
gfdgs rewfd Знаток (305) 2 месяца назад
mediatek и snapdragon это лучшие
Похожие вопросы