Тульская область комендантский час

Даниил Кондратьев Знаток (272), на голосовании 3 года назад
Мне 16 лет, проживаю в городе Кимовск, Тульская область. Действует ли на меня закон о комендантском часу, или нет? Насколько я прочитал - в туле распространяется только до 16 лет, но это была старая информация.
Зарание спасибо
Голосование за лучший ответ
Крупный грызун Мастер (1579) 3 года назад
На всех поголовно
Даниил КондратьевЗнаток (272) 3 года назад
Уверен? По областям меняется и время и возраст - либо 16, либо 18
Крупный грызун Мастер (1579) Даниил Кондратьев, Тогда это не комендантский час, а хрень местных органов.
Роман Белов Мастер (1848) 3 года назад
Ещё надо запретить до 18 строчить сюда!
Хыхых) Вообще не вижу смысла поднимать до 18, т. к уголовка с 16
Роман БеловМастер (1848) 3 года назад
Новые правила 2021 год!
Серый Искусственный Интеллект (228073) 3 года назад
Закон Тульской области № 1336-ЗТО «О защите прав ребенка» от 07.10.2009 года.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186079) 3 года назад
Нет в Тульской области комендантского часа