Как парировать атаки? Assassin's creed Vallhala

Swordmage Мудрец (13038), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Ilya_2002 Гуру (3915) 2 года назад
А ху й его знает я не играл у меня комп не тянет тебе бан
rikiМыслитель (5380) 2 года назад
купи новый пк тупой шоль?
riki Мыслитель (5380) 2 года назад
смысле как? на Q вроде только щиты не надевай !!!
SwordmageМудрец (13038) 2 года назад
Проблема в том что без щита ничего не блокирует удары. Постоянно убивают без щита.
riki Мыслитель (5380) Swordmage, другое оружие в руки?
утка гусь Гуру (2741) 10 месяцев назад
Изучи техники Смирнова он лучший плечи не вывихнешь и парировать научишься он мастер других таких нет так немцам и передай в Бахмуте и доктору Хофману скажи память пропадает от удушающих ядов и зомбирований если они там есть еще немцы вот ссылка учись http://alaska-heritage.clan.su/forum/8-18-1
SwordmageМудрец (13038) 10 месяцев назад
Ты в курсе что я про игру говорю? Нах*** мне техники Смирнова, по*** он н***" со своими техниками.