олия смирнова
Ученик
(71)
3 года назад
Так приятно, что люди столько лет вместе. Если Вы мужу давно не говорили, что он Вам дорог еще больше, то ему это услышать будет очень приятно. И заверьте, что он для Вас самый лучший глава семьи и что Вы со своей стороны постараетесь дать ему еще больше счастья в следующие годы. Ну а если сочините песню и сами исполните, то, думаю, сердце его затронете точно. Успехов!
Kupper54321rwsf
Мастер
(1117)
3 года назад
Шикарным сексом. Одеться как горничная в аниме. В платье, чулках, красивых трусах. И ещё сделать романтический ужин, приготовить блюдо точь-в-точь как из аниме. Видео полно на эту тему
Антогри
Оракул
(62869)
3 года назад
Прочитайте книжку про озоновые дыры или научно-популярную про квантовую физику (скажите ему потом: мир это гитара - он состоит из струн) и втирайте ему, втирайте:)))