Чем удивить мужа после 10 лет брака?

Гелла Ивановна Ученик (115), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
олия смирнова Ученик (71) 3 года назад
Так приятно, что люди столько лет вместе. Если Вы мужу давно не говорили, что он Вам дорог еще больше, то ему это услышать будет очень приятно. И заверьте, что он для Вас самый лучший глава семьи и что Вы со своей стороны постараетесь дать ему еще больше счастья в следующие годы. Ну а если сочините песню и сами исполните, то, думаю, сердце его затронете точно. Успехов!
Остальные ответы
Сергей Бойков Высший разум (109706) 3 года назад
Идеальным знанием немецкого языка.
Kupper54321rwsf Мастер (1117) 3 года назад
Шикарным сексом. Одеться как горничная в аниме. В платье, чулках, красивых трусах. И ещё сделать романтический ужин, приготовить блюдо точь-в-точь как из аниме. Видео полно на эту тему
... Просветленный (36737) 3 года назад
Идеальным знанием каратэ.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (234122) 3 года назад
а как бы вы хотели?. чтоб сознание потерял или от удивления умер??
...Просветленный (36737) 3 года назад
Типа что бы он тебя застал у себя....
Антогри Оракул (62869) 3 года назад
Прочитайте книжку про озоновые дыры или научно-популярную про квантовую физику (скажите ему потом: мир это гитара - он состоит из струн) и втирайте ему, втирайте:)))
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155462) 3 года назад
Всё что ему нужно это любовь, не морочьте голову.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227781) 3 года назад
10 лет брака - это не так много, чтобы не знать чем удивлять
Бабочки Искусственный Интеллект (501447) 3 года назад
глубоким уважением и любовью, уютом и комфортом, чтобы дом для него был тихой гаванью.