Правила передвижения по МКАД, Или до коли так можно ездить?

pnexpert Мыслитель (5907), закрыт 17 лет назад
Что должен знать водитель перед выездом на МКАД:
1. Забудьте авто школу и все правила связанные с ней.
2. Если вы ездили в культурно развитые страны, то желательно забыть их способ передвижения.
3. Научиться вращать руль со скоростью 4 полных оборота в секунду, иначе не выжать.

Теперь рассмотрим для чего служат полосы передвижения. Всего их пять. Начнем с правой стороны.
1. Первая полоса. Служит исключительно для съезда и заезда на МКАД (при заторах все другие полосы так же могут служить для съезда) . Вообщем такая полоса разгона-торможения.
2. Вторая полоса. Я ее назвал транзитной. По ней практически не ездят, а служит для перемещения между полосой разгона-торможения и другими полосами. Предупреждение: по этой полосе настоятельно не передвигаться и как можно скорее покинуть ее, при выезде. А то в вас может врезаться ни в чем не повинный водитель, использующий ее по назначению.
3. Третья полоса. Полоса для грузовиков и нагруженных дачников. Средняя скорость полосы 20-60 км/ч. Также это полоса иногда становиться транзитной. Это очень легко понять когда, когда перед вами не окажется ни одной машины примерно на 500м вперед. В этом случаи незамедлительно перестройтесь с нее на левую полосу.
4. Четвертая полоса. Полоса для более скоростного транспорта. Скорость здесь как правило не сильно отличается от скорости третьей полосы. Но не в этом суть, здесь уже почти не будет грузовиков, в основном будут газели. И пусть они едут с той же скоростью, что и грузовики, зато чисто теоретически они могут двигаться быстрее.
5. И наконец последняя, пятая полоса. Здесь просто запредельные скорости, иногда безумные. Но только до тех пор, пока газель из четвертой полосы не решит проверить теоретические аспекты своего движения по четвертой полосе.
Лучший ответ
MMD Мудрец (13445) 17 лет назад
К сожалению правда...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2862) 17 лет назад
нет фигня! Каждый ездит так как он хочет!!! На то и мкАД
van luzifer Мыслитель (7115) 17 лет назад
Хе хе это что о неметцких автобанах речь идёт? если да то нет тут так не ездиют, но вообщето чтото есть.
Пользователь удален Профи (704) 17 лет назад
в точку!!! пока гиб2д не сподобиться что то изменить
Дева Мыслитель (5343) 17 лет назад
Да всё правда!
достали все грузовики, газели, фуры и чайники!
Думаешь, ну хоть на МКАДе можно ЕХАТЬ!
Хрен вам, называется. тащишься с черепаховой скоростью.. .
А моя машина не любит скорость меньше 80, прям скучает вся!
Вот и приходится в шашечки играть...