Посоветуйте хороший телефон-раскладушку с FM-радио в пределах 9000-9500р

Ксения Профи (578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мастер (1152) 17 лет назад
У меня Nokia6131, мне очень нравиться! Телефон открывается кнопочкой, большой экран с хорошим разрешением, хорошие динамики, МР3 звонки, радио, получаю и отправляю электронную почту. Не смартфон, но мне и не надо, смартфоны какие-то большие и не женственные. Ни на что свою малышку не променяю!
Остальные ответы
Валентина. Мудрец (11433) 17 лет назад
у меня самсунг е730 мне нравиться и радио и мп3плеер
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Мне очень нравится моя Нокиа 6131.Она немного дешевле указанной суммы. Но я очень довольна
Пользователь удален Мастер (1538) 17 лет назад
мне нравяться очень Sony Ericson, а там смотри сама...
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Ищи среди моделей sony ericsson - там почти всегда "полный фарш" за приемлемые деньги.
Елизавета Смирнова Ученик (147) 17 лет назад
У меня Sumsung E-360,не могу нарадоваться