Посоветуйте хороший телефон-раскладушку с FM-радио в пределах 9000-9500р

У меня Nokia6131, мне очень нравиться! Телефон открывается кнопочкой, большой экран с хорошим разрешением, хорошие динамики, МР3 звонки, радио, получаю и отправляю электронную почту. Не смартфон, но мне и не надо, смартфоны какие-то большие и не женственные. Ни на что свою малышку не променяю!

У меня Sumsung E-360,не могу нарадоваться

Ищи среди моделей sony ericsson - там почти всегда "полный фарш" за приемлемые деньги.

мне нравяться очень Sony Ericson, а там смотри сама...

Мне очень нравится моя Нокиа 6131.Она немного дешевле указанной суммы. Но я очень довольна