Ошибка при запуске пк.

GETFETCH Знаток (428), на голосовании 3 года назад
Сегодня при запуске пк, вылезло это сообщение, до этого момента на этом пк у меня не было подобных сообщений, можно ли как то это убрать? И из-за чего это появилось вообще?
GPT header corruption has been detected, please check sata mode setting in bios Setup, or you can use [Boot sector (MBR/QPT) recovery policy] item under [Boot configuration] page to recovery gpt headed
Голосование за лучший ответ
Компьютерная помощь Гуру (4033) 3 года назад
фотку в студию
GETFETCHЗнаток (428) 3 года назад
ой, забыл.
Компьютерная помощь Гуру (4033) Вадим Кубрак, для начала попробовать сбросить биос - проверить что у него по умолчанию запуск ГUEFI
Actek Мудрец (10208) 3 года назад
с жестким что то,
GETFETCHЗнаток (428) 3 года назад
С ним всё ок.
Actek Мудрец (10208) Вадим Кубрак, с чего ты решил, на другом компе проверял?
Арудж Барбаросса Мудрец (13012) 3 года назад
Переключись на Achi в биосе и проверь хард.
GETFETCHЗнаток (428) 3 года назад
Он и так работает на achi
пробро нямкэт Просветленный (36491) 3 года назад
Z490 c I3-10100, одобряю
GETFETCHЗнаток (428) 3 года назад
На будущие матер плату купил + она стоила со скидкой намного дешевле.
пробро нямкэт Просветленный (36491) Вадим Кубрак, за сколько взял и что планируешь на будущее?